Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Заседание Изборского клуба

Заседание Изборского клуба28 февраля 2017 г. в Саратовской областной универсальной библиотеке состоялась встреча с известным социологом, писателем, журналистом, идеологом имперского возрождения России - Валерием Коровиным. Встреча состоялась по инициативе председателя регионального представительства Изборского клуба Д.Ф. Аяцкого. Как известно, инициаторами клуба выступают известные политики, мыслители и общественные деятели государственно-патриотической направленности, а их дискуссии за круглым столом имеют широкий социальный резонанс.
    Данная встреча не стала исключением. В.М. Коровин провел презентацию своей книги «Имперский разговор». «Книга представляет собой ответы на весь спектр возможных вопросов - от мировоззренческих, идеологических, политических до вопросов государственного строительства и перспективах имперского возрождения России. Основная часть книги - концептуальные тексты о традиционализме, империи, внешней политике, геополитике, евразийстве, а также о текущих внешнеполитических проблемах, «пылающей Украине и о возможности нового возрождения России как великой Империи будущего, на которую с надеждой взирает нынешнее человечество, уставшее от вероломства глобального Запада», так кратко анонсировала книгу Приволжская книжная палата. Дальнейший социально-политический диспут, инициированный экс-губернатором Саратовской области, затронул многие важнейшие вопросы внешнего и внутреннего развития нашего государства и его геополитических перспектив. В обсуждении принимал участие доцент кафедры социально-правовых и гуманитарно-педагогических наук СГАУ Булгаков Сергей Викторович.

Заседание Изборского клуба. Фото 1

<Заседание Изборского клуба. Фото 1>