VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ
РЕГИСТРАЦИЯ на Международную школу молодых ученых "НАУЧНАЯ ВОЛНА - 2018"
100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Поздравляем с победой в региональном этапе  VI интеллектуальной игры "Начинающий фермер"!27 февраля 2018 г. при поддержке Совета молодых ученых университета и Саратовского регионального отделения "Российский союз сельской молодежи" в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ состоялась VI интеллектуальная игра "Начинающий фермер".

На конкурс было представлено 9 проектов студентов, магистров и аспирантов аграрного университета. Участники игры презентовали идеи по созданию фермерских хозяйств, а также показали свои знания в сферах законодательства, бизнес-планирования, кооперации и умение работать в команде.
    Решением экспертного жюри победителем стала команда "Природообустройство" (студ. Баклушина О.А., Орлова Е.В., руководитель - доц. Афонин В.В.) с бизнес-планом "Проект организации фермерского хозяйства по выращиванию молоди рака".

Преподаватели кафедры «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» поздравляют победителей и желают удачи в следующих этапах игры*!

* Следующие этапы игры - федеральный-заочный (до 1 апреля 2018 года), федеральный-очный (апрель-май 2018 года) с очной защитой проектов перед Экспертным советом в Москве. Победители игры будут награждены дипломами и памятными подарками. Лучшим участникам студенческих команд будет предложено пройти бесплатную стажировку в ФРГ.

Поздравляем с победой в региональном этапе VI интеллектуальной игры "Начинающий фермер"!. Фото 1

<Поздравляем с победой в региональном этапе  VI интеллектуальной игры "Начинающий фермер"!. Фото 1>

Поздравляем с победой в региональном этапе VI интеллектуальной игры "Начинающий фермер"!. Фото 2

<Поздравляем с победой в региональном этапе  VI интеллектуальной игры "Начинающий фермер"!. Фото 2>