Объявлен конкурс на лучшую научную работу
В соответствии с информационным письмом Ассоциации «Агрообразование» № И-2021/21 от 16.02.2021 г. и Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза РФ (в возрасте до 29 лет включительно) 22 - 26 марта 2021 г. состоится ежегодный конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых университета.

Направления конкурса:

- Сельскохозяйственные науки (агрономия; агрохимия и агропочвоведение; садоводство);

- Биологические науки (зоотехния; ветеринария; ветеринарно-санитарная экспертиза);

- Технические науки (агроинженерия; эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов);

- Технология переработки сельскохозяйственной продукции;

- Экономические науки (экономика; менеджмент);

- Науки о земле (землеустройство и кадастры; природообустройство и водопользование; экология).

Лучшие работы будут рекомендованы для участия во втором этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а также участия в XI - Международной школе молодых ученых аграрных вузов и НИИ «Научная волна – 2021».

По итогам конкурса будет издан сборник научных трудов среди студентов, аспирантов и молодых ученых Саратовского ГАУ.

Требования к оформлению работ на конкурс, критерии оценки работ представлены в приложении.

По вопросам подготовки заявок обращаться в Совет молодых ученых университета:

Нейфельд Василий Вольдемарович.

УК №1, к. 411.