Содействие трудоустройству

В рамках содействия трудоустройства выпускников,  кафедра  «Экономическая  кибернетика» (ответственные Ткачев С.И., Рубцова С.Н.)  организовала встречу обучающихся факультета экономики и менеджмента с сотрудниками компании «Билайн».
Начальник отдела продаж Трофимов Роман  (выпускник  2016 г. СГАУ, специальность «Экономика и управление на предприятиях АПК»)    презентовал компанию, как одну из самых известных и динамичных телеком-брендов в России, которая  стремимся быть современным и открытым работодателем с демократичным стилем управления.
Представители компании  познакомили   со спецификой, условиями работы и возможными графиками занятости, актуальными вакансиями для вторичной занятости (подработки в свободное от учебы время).  Рассказали  ребятам о возможностях построения и развития карьеры в рамках данной компании, а также личностного развития и возможности воплощать свои идеи.  Провели викторину «ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ».

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере, по окончании мероприятия за активное участие в викторине ребятам были вручены памятные подарки!!!

Содействие трудоустройству Фото 1

< Содействие трудоустройству Фото 1 >