Встреча обучающихся колледжа с сотрудником полиции
28 октября 2019 года состоялась встреча обучающихся колледжа с оперуполномоченным по особо важным делам майором полиции центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Саратовской области Кузнецовой Г.И.

Целью встречи являлось формирование стойкого неприятия экстремистским проявлениям и распространению идеологии терроризма, воспрепятствование вовлечению подрастающего поколения в деятельность радикальных экстремистских организаций, а также повышение эффективности принимаемых совместных мер по профилактике экстремистской и террористической идеологии среди молодежи.

В ходе встречи с обучающимися особое внимание Галина Ивановна уделила правовым основам борьбы с терроризмом и экстремизмом, раскрыла основные понятия, озвучила и разъяснила положения ряда статьей Административного и Уголовного кодексов Российской Федерации по преступлениям и правонарушениям, связанным с террористической и экстремистской деятельностью, привела примеры правонарушений и преступлений, связанных с такого рода проявлениями. Рассказала о профилактической работе, которую проводят сотрудники полиции и иных силовых структур. Обучающиеся колледжа также не остались безучастными, активно задавали интересующие вопросы.
X

Встреча обучающихся колледжа с сотрудником полиции Фото 1

< Встреча обучающихся колледжа с сотрудником полиции Фото 1 >
X

Встреча обучающихся колледжа с сотрудником полиции Фото 2

< Встреча обучающихся колледжа с сотрудником полиции Фото 2 >
X

Встреча обучающихся колледжа с сотрудником полиции Фото 3

< Встреча обучающихся колледжа с сотрудником полиции Фото 3 >
X

Встреча обучающихся колледжа с сотрудником полиции Фото 4

< Встреча обучающихся колледжа с сотрудником полиции Фото 4 >
X

Встреча обучающихся колледжа с сотрудником полиции Фото 5

< Встреча обучающихся колледжа с сотрудником полиции Фото 5 >
Яндекс.Метрика