Встреча СДР с учащимися техникума МСХ г. Маркс
Сегодня студенты факультета инженерии и природообустройства Сергей Дмиртиев, Никита Никитенко и Алина Вавилина провели презентацию общественной организации Союза Добровольцев России на базе общежития №4 Саратовского Государственного Аграрного Университета им. Н.И.Вавилова для учащихся Марксовского техникума механизации сельского хозяйства.
Рассказали о возникновении СДР на факультете, о деятельности организации на территории Саратовской области, с чего начинали, чем занимаются, какие планы у добровольцев на будущее. Пообщались с ребятами на тему патриотизма и обсудили вопрос: "Что есть для вас Родина, и что вы подразумеваете под словом "Патриотизм" ". Ребята остались очень довольны презентацией, добровольцы обменялись с ними всеми возможными данными для дальнейшего взаимодействия и сотрудничества.

Встреча СДР с учащимися техникума МСХ г. Маркс Фото 1

< Встреча СДР с учащимися техникума МСХ г. Маркс Фото 1 >