Обращение ректора к студентам и преподавателям
Уважаемые студенты и преподаватели!

Поздравляю вас с новым 2014/2015 учебным годом!
1 сентября по традиции считается Днем знаний, открывающим новый период в жизни каждого из нас. Именно знания в совокупности с целеустремленностью и творческой активностью определяют успех любого дела.
Знания необходимо аккумулировать и постоянно развивать в тесном сотрудничестве преподавателей и студентов. В условиях современной жесткой конкуренции это особенно необходимо.
Университет обладает большим потенциалом. Его научные школы в сочетании с современной инновационной учебно-научно-производственной базой позволяют решать насущные uc browser для компьютера скачать
проблемы аграрного сектора экономики региона.
Главная созидательная сила – это кадры, подготовку которых осуществляет университет. В университете созданы идеальные условия для того, чтобы каждый студент мог раскрыть свои способности, а преподаватели – реализовать творческий потенциал. К сведению, Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова входит в число лучших аграрных вузов страны и из года в год улучшает свои показатели.
Подготовка высокопрофессиональных специалистов для АПК в университете гармонично дополняется всесторонним развитием личности, что помогает выпускникам в становлении и дальнейшем развитии.
От нашего труда зависит наше будущее!
Желаю всем доброго здоровья, творческих успехов и неиссякаемой энергии в стремлении к новым достижениям на благо нашей Родины!


Ректор СГАУ им. Н.И. Вавилова Н.И. Кузнецов
X

Обращение ректора к студентам и преподавателям Фото 1

< Обращение ректора к студентам и преподавателям Фото 1 >