ПОЗДРАВЛЯЕМ  С  НАЧАЛОМ  НОВОГО  УЧЕБОГО  ГОДА
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБОГО ГОДА

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний. Еще со школы все мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи уже взрослыми, все равно отмечаем его как один из самых глав-ных праздников в году.
Профком преподавателей СГАУ поздравляет ректорат, преподавателей и сотрудников Университета с началом Нового Учебного Года. Пусть 1 сен-тября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести еще один учебный год.
Желаем Вам всем энтузиазма, стремления внедрять новые технологии и приемы обучения, желания объяснять, наставлять и напутствовать. И пусть Ваши студенты всегда отвечают Вам благодарностью.
Мы желаем Вам новых свершений и больших достижений. Пусть будут освоены новые методики, получены желаемые степени, пусть студенты ра-дуют своими успехами, пусть в коллективе царят поддержка и взаимопонимание.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБОГО ГОДА Фото 1

< ПОЗДРАВЛЯЕМ  С  НАЧАЛОМ  НОВОГО  УЧЕБОГО  ГОДА Фото 1 >