Результаты участия в VIII Индустриальном форуме
С 23 по 25 августа 2016 года состоялся 8-й Саратовский индустриальный форум, который объединил две отраслевые выставки «Техноэкспо.2016» и «Нефть.Газ.Хим.2016»
В Саратовском индустриальном форуме приняли участие более 70 компании из 11 регионов России.
На форуме были широко представлены производители и поставщики современных технологий и оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, добычи нефти и газа, строительства и обслуживания трубопроводов; производители и поставщики КИПа, лабораторного и диагностического оборудования, производители и поставщики инструмента, разработчики технологий по ремонту и модернизации промышленного оборудования, разработчики и поставщики оборудования неразрушающего контроля.
Саратовский государственный аграрный университет на форуме и выставке представляли сотрудники кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» и Инжинирингового центра СГАУ - Сафонов В.В., Шишурин С.А., Азаров А.С., Горбушин П.А., Соколов М.В.
Представленные на VIII Индустриальном форуме разработки наших специалистов по гальваностегии и триботехнике, вызвали интерес у посетителей выставки. Программой форума предусматривалось проведение "Круглого стола" на тему "Перспективы развития промышленности Саратовской области и государственной поддержки предприятий" , на котором заведующий кафедрой "ТС и ТКМ" профессор В.В. Сафонов выступил с докладом «Модифицированные наноразмерными порошкообразными добавками смазочные материалы и гальвано-химические покрытия».
По результатам участия в форуме университет и все участники награждены дипломами за участие в экспозиции «Инновационные разработки».
X

Результаты участия в VIII Индустриальном форуме Фото 1

< Результаты участия в VIII Индустриальном форуме Фото 1 >
X

Результаты участия в VIII Индустриальном форуме Фото 2

< Результаты участия в VIII Индустриальном форуме Фото 2 >
X

Результаты участия в VIII Индустриальном форуме Фото 3

< Результаты участия в VIII Индустриальном форуме Фото 3 >
X

Результаты участия в VIII Индустриальном форуме Фото 4

< Результаты участия в VIII Индустриальном форуме Фото 4 >
X

Результаты участия в VIII Индустриальном форуме Фото 5

< Результаты участия в VIII Индустриальном форуме Фото 5 >
X

Результаты участия в VIII Индустриальном форуме Фото 6

< Результаты участия в VIII Индустриальном форуме Фото 6 >
X

Результаты участия в VIII Индустриальном форуме Фото 7

< Результаты участия в VIII Индустриальном форуме Фото 7 >