Поздравление врио ректора СГАУ Д.А. Соловьева с Днём знаний

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты, ветераны Саратовского ГАУ!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом 2019-2020 учебного года!

День знаний объединяет всех, кто причастен к учебно-воспитательному процессу, кто учит и учится, наставляет и воспитывает, внимает и постигает новое и неизведанное.

Этот праздник дорог каждому человеку, ведь все мы когда-то были учениками, студентами и с благодарностью вспоминаем эти годы.

Наша дружная университетская семья в очередной раз пополнилась яркими, интересными и талантливыми молодыми людьми. Дорогие первокурсники, для вас наступило замечательное время студенчества, период новых свершений и открытий! Стране нужны толковые аграрии всех специальностей, талантливые ученые и руководители. Выбрав наш вуз, вы сделали верный выбор. В Саратовском аграрном университете созданы все условия для всестороннего развития личности студентов, повышения их интеллектуального и творческого потенциала. Впереди насыщенная событиями жизнь: лекции, научные конференции, конкурсы, культурные и спортивные мероприятия. Учитесь с удовольствием!

Студенты старших курсов, вы уже преодолели первые препятствия. Пусть в новом учебном году вам покорятся самые высокие вершины знаний и воплотятся самые смелые проекты!

Уважаемые преподаватели, обращаюсь к вам с пожеланиями здоровья, благополучия и вдохновения для воплощения в жизнь всех планов! Именно благодаря вашей плодотворной работе о Саратовском ГАУ знают не только в нашем регионе, но и далеко за его пределами. Верю, что вместе мы поднимем престиж нашего вуза на новый, более высокий уровень.

Коллеги, друзья, единомышленники! Желаю всем согласованной, четкой, динамичной работы и взаимопонимания в коллективе, активных, ищущих студентов, готовых вновь и вновь открывать вечную книгу знаний.

Врио ректора Саратовского ГАУ
    Дмитрий Соловьев