Поздравление Губернатора Саратовской области В.В. Радаева с Днём знаний

Дорогие друзья!

Поздравляю сотрудников, студентов СГАУ с Днём знаний! Начало учебного года — время планов и надежд, точка отсчёта грядущих побед. От души желаю «вавиловцам» успешного старта!

Саратовский агроуниверситет — один из ведущих в своём направлении.

Здесь обучают будущих сельхозработников, экономистов, менеджеров, способных составить конкуренцию выпускникам лучших столичных вузов.

Диплом СГАУ – подтверждённый знак качества, поэтому сюда стремятся абитуриенты со всей страны. А мы рады всем, кто участвует в развитии саратовской высшей школы, множит её достижения в науке, творчестве, спорте.

Уважаемые «вавиловцы»! Примите слова благодарности за сохранение вузовских традиций, сильный командный дух и стремление к лидерству. За то, что лучшие из вас после учёбы остаются в регионе, развивают нашу экономику, социальную сферу. Успехов вам во всех начинаниях, интересных событий и только отличных оценок!

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев

Поздравление Губернатора Саратовской области В.В. Радаева с Днём знаний. Фото 1

<Поздравление Губернатора Саратовской области В.В. Радаева с Днём знаний. Фото 1>