Поздравление врио ректора Дмитрия Соловьева с Днем знаний

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

От имени Ученого совета, ректората и от себя лично поздравляю преподавателей, сотрудников, студентов, аспирантов Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова с 1 сентября – Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – главный праздник системы российского образования. Он знаменует начало нового учебного года, который всегда приносит множество новых встреч и знакомств, ставит перед нами важные профессиональные цели и задачи, дарит возможность поучаствовать в интересных проектах и закладывает новые ориентиры и перспективы.

1 сентября открывает дорогу в будущее для каждого студента и особенно – первокурсников. В этом году в дружную «вавиловскую» семью вольются более двух тысяч первокурсников, которых хочу поздравить с преодолением сложных испытаний - сдачей единого государственного экзамена и поступлением в вуз. Несомненно, что вы быстро адаптируетесь к новым жизненным условиям и станете неотъемлемой частичкой нашего университета.

На протяжении нескольких лет вас ждет трудоемкая работа по накоплению и совершенствованию профессиональных знаний, интересные встречи и знакомство с великими учеными, представителями АПК региона и новые друзья.

1 сентября – праздник и для профессорско-преподавательского состава Саратовского ГАУ. Уважаемые преподаватели, на нас с вами возлагается огромная ответственность за воспитание нового поколения высококвалифицированных профессионалов, богатых духовно людей и достойных граждан Российской Федерации. Вы вносите большой вклад в будущее развитие России, формируя кадровый потенциал нашей страны. 

Желаю всем энергии, решимости и оптимизма для осуществления самых смелых планов, успехов во всех начинаниях. Пусть в новом учебном году вам сопутствуют новые победы, удача, хорошее настроение, здоровье, добро и счастье!   



Врио ректора ФГБОУ Саратовский ГАУ                                Д.А. Соловьев

X

Поздравление врио ректора Дмитрия Соловьева с Днем знаний Фото 1

< Поздравление врио ректора Дмитрия Соловьева с Днем знаний Фото 1 >
Яндекс.Метрика