Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Губернатор: «Гражданское общество включилось во все процессы – от благоустройства до контроля качества дорог»Губернатор Валерий Радаев выступил на пленарном заседании Гражданского форума Саратовской области, объединившего около 350 представителей общественности со всех муниципальных районов нашего региона. Обращаясь к участникам мероприятия, глава региона отметил, что представители саратовской общественности всегда были опорой в реализации важных социальных проектов.
    «Люди, которые видят, знают, понимают и улучшают реальную жизнь – это вы, гражданское общество. Ваши неравнодушие, обостренное чувство справедливости, бескорыстие, энергия, воля – огромная движущая сила. Как сказал Президент, «гражданское общество – мощнейший ресурс развития России». Мы не представляем себе ни одного шага, ни одного решения, принятого без вашего участия», - отметил глава региона.
    Валерий Радаев подчеркнул, что в юбилейный для региона год исполнительная власть совместно с депутатским корпусом взяли новый темп в работе, направленной на благополучие людей:
    «Гражданское общество в лице общественников, НКО, инициативных групп широким фронтом включилось во все процессы – от благоустройства до контроля качества дорог. В год 80-летия области мы все ощутили небывалый подъем. Во многом этому способствовали проекты Вячеслава Володина, связанные с урбанистикой, комплексным обустройством территорий», - подчеркнул Губернатор.
    По словам Валерия Радаева, в этом году в г. Саратове было отремонтировано 102 двора, обустроено 24 сквера, отреставрировано 12 фасадов, приведены в порядок 24 улицы, продлена пешеходная зона, а также установлены 600 детских и спортивных площадок по всей области.
    «Не только инициаторы, исполнители, но и все, для кого это делается, зарядились энергией, подхватили волну, и число активистов практически сравнялось с числом наших жителей. Люди поверили, поддержали, включились. Уверен, так будет и впредь!», - заявил Губернатор области.
    С полным текстом выступления Губернатора можно ознакомиться здесь.
    Пресс-служба Губернатора области

<Губернатор: «Гражданское общество включилось во все процессы – от благоустройства до контроля качества дорог». Фото 1>