Курсы «Оператор котельной»

Мы часто не задумываемся о важных вещах, воспринимая все как должное. У нас дома тепло, уютно и мы совершенно забываем о том, что или вернее кто стоит за всем этим. А ведь эти люди, которые работают и ночью и днем, работают на благо людей. Они хранят наше тепло.

Марксовский филиал осуществляет подготовку по рабочей профессии «Оператор котельной». В целом обучение проходит в два этапа: теоретическая база и практические навыки. В процессе теоретической подготовки студенты изучили основные виды отопительных систем, правила их эксплуатации, особенности снятия показаний с измерительных приборов, а также способы определения неисправностей. Второй этап – практический, начался на производственной практике в МУП «Тепло». Где на первом занятии мастер Маслюк Д.А. распределил студентов по котельным города Маркса, рассказал об особенностях работы в котельных, ознакомил с правилами техники безопасности на рабочем месте и продемонстрировал работу газовых котлов, в заключении Дмитрий Александрович пожелал практикантам успешного прохождения практики.

Курсы «Оператор котельной» Фото 1

< Курсы «Оператор котельной» Фото 1 >