Участие кафедры ОУИРСиГ в проведении  Дня открытых дверей УК №2 СГАУ
31.01.2015 г. в УК №2 ФГБОУ ВПО СГАУ им. Н.И. Вавилова состоялся День открытых дверей для учащихся учебных заведений г. Саратова и Саратовской области. Мероприятие проходило в 402 поточной аудитории.
По приглашению кафедры «Организация и управление инженерными работами, строительство и гидравлика» на мероприятие пришли учащиеся групп ТОПс-20201 и ТОП-20201 из ФГОУ СПО «Финансово-технологический колледж» г. Саратова в количестве 58 человек и ученики МОУ СОШ № 21 им. П.А. Столыпина в количестве 10 школьников. Ребят встречали заведующий кафедрой, д.т.н., профессор Абдразаков Ф.К., доценты Поваров А.В., Федюнина Т.В., Поморова А.В., Трушин Ю.Е., Айбушев Р.М. и Дусаева А.С.
В начале встречи заведующим кафедрой, профессором Абдразаковым Ф.К. было рассказано о необходимости и важности развития сельского хозяйства России, деятельности кафедры и планах ее развития.
Заместители деканов факультетов «Природообустройство и лесное хозяйство» Есков Д.В. и «Агроинженерный» Левин М.А. рассказали об имеющихся направлениях и профилях подготовки студентов, условиях поступления и дальнейшего обучения, обеспеченности общежитиями иногородних студентов.
После завершения официальной встречи для учащихся ФГОУ СПО «Финансово-технологический колледж» и всех желающих, доцентом кафедры Айбушевым Р.М. была проведена интересная экскурсия по гидротехнической лаборатории кафедры, с демонстрацией действия насосов и лабораторных установок, показывающих действие гидравлических законов.
Ребятам очень понравилась встреча и проведенная экскурсия, было высказано пожелание на дальнейшее сотрудничество с кафедрой и факультетом.

Участие кафедры ОУИРСиГ в проведении Дня открытых дверей УК №2 СГАУ Фото 1

< Участие кафедры ОУИРСиГ в проведении  Дня открытых дверей УК №2 СГАУ Фото 1 >