Начала работу мандатная комиссия соревнований по лыжным гонкам на призы Губернатора области в рамках «Лыжни России -2015»
Финальные областные соревнования на призы Губернатора области в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2015» пройдут 8 февраля в Базарном Карабулаке.
2 февраля на базе регионального центра «Молодежь плюс» (г.Саратов, ул. Тараса Шевченко, 2) начала работу мандатная комиссия соревнований, регистрирующая участников гонки и выдающая номера, шапки и карточки участников. Мандатная комиссия будет работать со 2 по 6 февраля с 10 до 18 часов, 7 февраля – с 10 до 14 часов.
Напомним, что финальные областные соревнования на призы Губернатора области в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2015» пройдут 8 февраля в Базарном Карабулаке.
Планируется, что в финальной гонке примут участие более 10 000 человек. Церемония торжественного открытия соревнований начнется в 11.45. Лыжная гонка по всей России стартует единовременно в 12.00.

Справка
В Саратовской области «Лыжня России» проходит в 3 этапа: 1 этап – спортивные мероприятия в коллективах физической культуры, спортивных клубах, предприятиях, государственных и образовательных и других организациях муниципальных районов области;
с 19 января 2 этап – соревнования в муниципальных районах области;
8 февраля – 3-й областной этап.
На сайте министерства молодежной политики, спорта и туризма области размещена памятка участника соревнований по лыжным гонкам – в разделе «Лыжня России-2015».
Министерство молодежной политики, спорта и туризма области
X

Начала работу мандатная комиссия соревнований по лыжным гонкам на призы Губернатора области в рамках «Лыжни России -2015» Фото 1

< Начала работу мандатная комиссия соревнований по лыжным гонкам на призы Губернатора области в рамках «Лыжни России -2015» Фото 1 >
Яндекс.Метрика