Изменения в реквизитах

Размещение информационного стенда

Размещение информационного стендаПеред каждым школьником рано или поздно встает проблема выбора своей будущей профессии. Эта проблема оказывается достаточно сложно решаемой, так как активная позиция в этом плане у многих еще не сформирована. Для учащихся вопросы профориентации значимы, знакомы, но с какой стороны подойти к осознанному их решению, далеко не все себе представляют. Поэтому важна помощь учителей, взрослых на этапе формирования готовности к профессиональному самоопределению.
    В этой связи, в рамках профориентационной работы доцентом кафедры "Болезни животных и ВСЭ" А.В. Красниковым и доцентом кафедры "Микробиология, биотехнология и химия" Е.С. Красниковой в МОУ СОШ №77 был размещен информационный стенд для знакомства школьников со СГАУ им. Н.И. Вавилова и его факультетами. На стенде представлена информация об истории ФВМПиБ, выдающихся выпускниках СГАУ. Стенд оснащен раздаточным материалом: информационными буклетами, последними выпусками газеты "Вавиловец", а также расписанием дней открытых дверей с возможностью посещения музеев и лабораторий факультета, побывав в которых ребята погрузятся в атмосферу студенческой жизни и ознакомятся с потенциальными профессиями.

Размещение информационного стенда. Фото 1

<Размещение информационного стенда. Фото 1>