День кафедры
26 апреля в рамках мероприятия «День кафедры в общежитии» в общежитии №9 доцентом кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Коротовой Д.М. было проведено интерактивное мероприятие - мастер-класс «Изготовление броши в технике канзаши».
Все присутствовавшие отважились почувствовать себя в роли мастериц, и, что, самое приятное, никто не остался зрителем. В теплой атмосфере девичьих посиделок при свечах все с удовольствием вырезали, сворачивали, клеили. Под руководством Дарьи Михайловны участники освоили технику японского искусства канзаши, научились правильно держать в руках специальные пинцеты, клеевой пистолет, складывать непослушные шелковые ленточки.
Итогом мастер-класса стало создание красивой броши на основе георгиевской ленточки. Украшение точно пригодится всем для празднования приближающегося Дня Победы. Участницы мастер-класса с удивлением убедились, насколько разными получились их украшения, выполненные по одной схеме и из одинаковых материалов! Ведь каждая из них внесла в свое изделие частичку души. Несомненно, модный подарок в стиле «hand made» создаст праздничное настроение!
X

День кафедры Фото 1

< День кафедры Фото 1 >
X

День кафедры Фото 2

< День кафедры Фото 2 >
X

День кафедры Фото 3

< День кафедры Фото 3 >