Экскурсия для школьников
Выбор будущей профессии – один из самых сложных этапов в жизни каждого человека, который определяет жизненный путь. Соответственно, очень важно выбрать правильное учебное заведение. Основы выбора профессии закладываются еще в школе, когда на уроках выявляются способности к каким-либо предметам. Поэтому, для того, чтобы познакомиться с азами профессии ветеринарного врача, учащиеся 8 класса МАОУ «Гимназия№87» в рамках спецкурса по биологии посетили музеи паразитологии и ветеринарно-санитарной экспертизы кафедры «Болезни животных и ВСЭ». Увлекательные и захватывающие лекции-экскурсии для ребят проведи доцент Коротова Д.М. и профессор Кривенко Д.В. Приятно отметить, что ребята не только активно задавали вопросы лекторам, но и изъявили желание проводить собственные исследования в рамках работы научных кружков кафедры.

Экскурсия для школьников Фото 1

< Экскурсия для школьников Фото 1 >