Международная конференция «Политика вокруг нас 2019»
23 марта 2019 года впервые иностранные слушатели подготовительного отделения Института международных образовательных программ СГАУ имени Н.И. Вавилова принимали участие в международной конференции на площадке общеобразовательного учреждения «Лицей гуманитарных наук» г. Саратов. Конференция направлена на выявление талантливых учащихся и выбор профессиональной ориентации.

Иностранные участники конференции подготовили интересные доклады на разных языках и представили свои презентации. Подготовленные к выступлению ведущим специалистом Панфиловой Е.Г.

Усаиле Аяд Мурате Карлос (Мозамбик), Адеиемо Абдулазиз Аджибола (Нигерия), Нгангиа-Нгала Дельвани Арвей (Республика Конго) и Мумен Маруа (Алжир) были интересны всем участникам конференции, ребятам задавали много вопросов по их странам.

Иностранные слушатели подготовительного отделения рассказали очень много интересного о своих странах, темы были самые разнообразные и актуальные: «Моя страна Мозамбик», «Экономика Конго», «Проблемы Алжира», «Интересные факты и проблемы Нигерии» и др.

Ребят впечатлила очень доброжелательная атмосфера проведения мероприятия и после окончания мероприятия жюри вручили грамоты и ценные подарки.

Международная конференция «Политика вокруг нас 2019» Фото 1

< Международная конференция «Политика вокруг нас 2019» Фото 1 >