«Мелиорация  вчера, сегодня, завтра»
В рамках смотра цикловой комиссии общеобразовательных, естественнонаучных и социально - гуманитарных дисциплин 1 декабря 2016 года в Пугачевском филиале педагогический работник Тулаева Е. Л. провела с обучающимися 1 курса группы ПОТ-19101 специальности «Природоохранное обустройство территорий» виртуальное путешествие «Мелиорация вчера , сегодня, завтра» с использованием компьютерной презентации.
Целью данного путешествия было: показать истоки зарождения и перспективы развития мелиорации, познакомить с значимыми гидротехническими сооружениями Саратовской области, рассмотреть значимость представленной информации для будущей профессиональной деятельности.
Обучающиеся приняли активное участие в проведении мероприятия, представив фото и видеоматериалы о мелиорации и гидротехнических сооружениях Саратовской области, умело справились с поставленной целью. Продемонстрировали умения анализировать и творчески решать поставленные задачи.

«Мелиорация вчера, сегодня, завтра» Фото 1

< «Мелиорация  вчера, сегодня, завтра» Фото 1 >