День открытых дверей
30 ноября 2019 года состоялся День открытых дверей в Саратовском ГАУ, в этот раз в два этапа. Первый этап проводился совместно с Саратовской пригородной пассажирской компанией.

Учащиеся 9-11 классов с Аткарского, Ртищевского, Балашовского, Татищеского районов были привезены представителями СППК электропоездом на вокзал, где их и встретили волонтеры Саратовского ГАУ. Для потенциальных абитуриентов был предложен завтрак, экскурсионная программа по первому и второму учебным комплексам университета, посещение музеев и кафедр.

Гостей нашего университета поприветствовал и. о. проректора по учебной работе Макаров Сергей Анатольевич и заместитель генерального директора по развитию АО «Саратовская ППК» Корж Алексей Сергеевич. Деканы и заместители деканов факультетов ознакомили учащихся с направлениями подготовки и специальностями, по которым осуществляется образовательная деятельность университета.

Для ознакомления с частью города была предложена прогулка по обновленному проспекту Кирова. Также провели знакомство с общежитием № 4, где были показаны места общего пользования, жилые помещения и спортивные объекты студенческого городка, также был предложен обед в столовой.

На втором этапе проводился традиционный День открытых дверей, начало которого состоялось в 12:00. В актовом зале состоялось знакомство учащихся с направлениями подготовки и специальностями университета, награждение победителей конференции «Малые Вавиловские чтения – 2019», посвященной 132-й годовщине со дня рождения Н.И. Вавилова.

Саратовский государственный аграрный университет всегда рад встрече с будущими студентами.

Больше фотографий можно найти в Фотоальбоме "День открытых дверей 30 ноября 2019 г."
X

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >
X

День открытых дверей Фото 2

< День открытых дверей Фото 2 >
X

День открытых дверей Фото 3

< День открытых дверей Фото 3 >
X

День открытых дверей Фото 4

< День открытых дверей Фото 4 >
X

День открытых дверей Фото 5

< День открытых дверей Фото 5 >
X

День открытых дверей Фото 6

< День открытых дверей Фото 6 >
X

День открытых дверей Фото 7

< День открытых дверей Фото 7 >
X

День открытых дверей Фото 8

< День открытых дверей Фото 8 >
X

День открытых дверей Фото 9

< День открытых дверей Фото 9 >
X

День открытых дверей Фото 10

< День открытых дверей Фото 10 >
Яндекс.Метрика