IX Всероссийский форум молодежных медиа
С 21 по 24 ноября в Москве прошел IX Всероссийский форум молодежных медиа «Спектр», в котором приняли участие более 120 человек из разных регионов страны.

Работа форума была построена на 14 специализированных направлениях, в рамках которых каждый участник, попадая в среду единомышленников, смог прокачать свои soft-skills и hard-skills.

Делегацию нашего университета и Саратовской области в целом представили сотрудники отдела по воспитательной работе и связям с общественностью - Чуриков Владимир в направлении «Фото: техника и программное обеспечение» и Павлова Елена в направлении «Авторская журналистика в интернет-СМИ».

В рамках форума проводился всероссийский конкурс молодежных медиа, на участие в котором от нашего вуза поданы заявки по двум университетским медиа-объединениям – газете «Вавиловец» и медиацентру «Agro Media Group». Из сорока поданных заявок в очный этап были отобраны только 15, где Владимир Чуриков рассказал об успехах и перспективах работы медиацентра «Agro Media Group».

Программа IX смены форума включала мастер-классы, нетворкинг, тренинги с vip-спикерами и кейс. Кейсы были разработаны индивидуально для каждого участника, с учетом особенности его деятельности в рамках своего медиа-объединения, а также выбранного уровня сложности и приоритета проработки определенного профессионального навыка. Решение кейса служило оценкой эффективности и результата работы по выбранной программе форума. По его итогам Елена Павлова отмечена грамотой за выдающиеся индивидуальные достижения.

Благодарим руководство университета в лице врио ректора Д.А. Соловьева и и.о. проректора по воспитательной и социальной работе Н.А. Шьюрову за поддержку!
X

IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 1

< IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 1 >
X

IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 2

< IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 2 >
X

IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 3

< IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 3 >
X

IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 4

< IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 4 >
X

IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 5

< IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 5 >
X

IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 6

< IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 6 >
X

IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 7

< IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 7 >
X

IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 8

< IX Всероссийский форум молодежных медиа Фото 8 >