Профориентационные мероприятия в Пугачевском филиале
29 января 2015 года было проведено профориентационное мероприятие в Пугачёвском филиале доцентами кафедры «Ботаника, химия и экология» агрономического факультета ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» Н.А. Спивак и Е.Н. Шевченко.
С помощью презентации, подготовленной профессорами Сергеевой И.В., Гусаковой Н.Н., старшим преподавателем Гулиной Е.В., доцентами Шевченко Е.Н., Спивак Н.А., Ребезой О.С., Мохонько Ю.М. студентам филиала была предоставлена информация о поступлении на направления агрономического факультета: "Экология и природопользование", "Агрономия", "Землеустройство и кадастры". Студентам рассказали о необходимых для поступления на данные направления вступительных испытаниях, о количестве бюджетных мест и мест на коммерческой основе. После окончания бакалавриата студенты могут поступить в магистратуру, а далее в аспирантуру. Студенты филиала серьёзно отнеслись к доложенной информации, были заданы интересующие слушателей вопросы. В завершение встречи, Н.А. Спивак и Е.Н. Шевченко пригласили студентов техникума поучаствовать в Международной студенческой научно-практической конференции «Специалисты АПК нового поколения», которая проводится в рамках Молодёжного Форума «Саратовский ГАУ – открытая экспериментальная площадка для творческой молодёжи».

Профориентационные мероприятия в Пугачевском филиале Фото 1

< Профориентационные мероприятия в Пугачевском филиале Фото 1 >