НАУЧНЫЙ АГРАРНЫЙ ФОРУМ
С 8 февраля по 20 апреля 2016 года в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ будет проходить "Научный аграрный форум". Программа форума построена таким образом, что бы охватить все аспекты развития аграрной науки.
8 февраля в день Российской науки запланированы следующие мероприятия:
10:00-12:00 (ауд.110) вебинар молодых ученых "Наука молодых-инновационному развитию аграрного производства". В вебинаре примут участие молодые ученые Саратовского Ставропольского, Кубанского ГАУ, Ульяновской и Самарской ГСХА.
14:00-16:00 в актовом зале учебного корпуса № 1 состоится торжественное мероприятие посвященное дню Российской науки "Молодая наука". Приглашаются преподаватели и аспиранты университета.
11 февраля в 14:00 (ауд.110). по инициативе совета молодых ученых университета состоится обучающий семинар "Поддержка инновационной деятельности молодых ученых".
Участники семинара: ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Саратовской области.
Основные темы семинара:
- Виды и формы государственной поддержки инновационной деятельности;
- Правила оформления заявок на конкурсы и ФЦП;
- Заключение государственных контрактов по выполнению НИОКР;
- Привлечение частных инвестиций и банковских кредитов.
Развернутая программа семинара в приложении. Приглашаем всех заинтересованных лиц.
С программами мероприятий "Научного аграрного форума" можно ознакомиться по ссылке текст ссылки

НАУЧНЫЙ АГРАРНЫЙ ФОРУМ Фото 1

< НАУЧНЫЙ АГРАРНЫЙ ФОРУМ Фото 1 >