Повышение квалификации
Среди множества профессий, существующих на рынке труда, особое место занимает ветеринария. Ветеринарный специалист всегда остается востребованным. Сельское хозяйство занимает прочные позиции в сфере промышленного производства, что требует наличия высококвалифицированных специалистов, способных провести точную диагностику и ликвидацию заболевания, а также определить качество реализуемой продукции.
В рамках регионального чемпионата по стандартам World Skills Russia «Молодые профессионалы» доцентом кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» А.В. Красниковым с 21 по 22 января 2018 года пройдены обучение и онлайн тестирование в Союзе «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров» для получения удостоверения и сертификата на право организации и проведения чемпионата.

Повышение квалификации Фото 1

< Повышение квалификации Фото 1 >