МИП университета - победитель конкурса СТАРТ-2
Малое инновационное предприятие ООО "Центр социальных агроинноваций СГАУ" (директор - доцент кафедры "Экономика АПК", канд. экон. наук, доцент Муравьева Марина Владимировна) признано победителем конкурса Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере "СТАРТ-2".

В рамках отбора проектов по программе «СТАРТ» 2-го этапа было рассмотрено 60 заявок, из них 18 заявок были сняты с рассмотрения, поддержку фонда получили только 33 заявки.

Проект по созданию социально-культурного атласа сельских территорий получил федеральную поддержку в 2 млн. рублей, а также поддержку заинтересованных в его развитии частных инвесторов.

Краутсорсинговый проект нацелен, в том числе, на создание информационной системы развития социальной инфраструктуры сельских территорий, что преследует не только коммерческую цель, но и социальную.

МИП университета - победитель конкурса СТАРТ-2 Фото 1

< МИП университета - победитель конкурса СТАРТ-2 Фото 1 >