Студенты Саратовского ГАУ удостоены молодежной премии МО "Город Саратов" "Успех"В соответствии с распоряжением администрации муниципального образования "Город Саратов" от 14.06.2018 № 192 "Об утверждении списка лауреатов молодежной премии главы муниципального образования "Город Саратов" "Успех" студенты аграрного вуза Колганов Дмитрий Александрович (2 курс) в номинации "За выдающиеся достижения в области техники и инновационной деятельности" и Вергунова Анастасия Аркадьевна (4 курс) в номинации "За выдающиеся достижения (уникальные проекты) в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности" стали обладателями молодежной премии "Успех".
    Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!
    12

Студенты Саратовского ГАУ удостоены молодежной премии МО "Город Саратов" "Успех". Фото 1

<1>
    1