Студенты Саратовского ГАУ удостоены молодежной премии МО
В соответствии с распоряжением администрации муниципального образования "Город Саратов" от 14.06.2018 № 192 "Об утверждении списка лауреатов молодежной премии главы муниципального образования "Город Саратов" "Успех" студенты аграрного вуза Колганов Дмитрий Александрович (2 курс) в номинации "За выдающиеся достижения в области техники и инновационной деятельности" и Вергунова Анастасия Аркадьевна (4 курс) в номинации "За выдающиеся достижения (уникальные проекты) в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности" стали обладателями молодежной премии "Успех".
Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!

< Студенты Саратовского ГАУ удостоены молодежной премии МО "Город Саратов" "Успех" Фото 1 >

< Студенты Саратовского ГАУ удостоены молодежной премии МО "Город Саратов" "Успех" Фото 2 >

< Студенты Саратовского ГАУ удостоены молодежной премии МО "Город Саратов" "Успех" Фото 3 >