Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим специальностям
Олимпиада по физике

Выпускники кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» - победители Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров и магистровПо результатам Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров по направлению подготовки «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» среди аграрных вузов при поддержке Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России обучающиеся кафедры заняли призовые места:
    - 2 место (среди магистерских работ) присуждено Володиной Надежде Юрьевне, обучающейся ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова» за магистерскую работе по теме «Бухгалтерский учет и аудит эффективности средств государственной поддержки (на примере Саратовской области)», научный руководитель - зав. кафедрой, к.э.н., доцент Шарикова И.В.
    - номинация «За оригинальность авторского подхода и используемого инструментария» присуждена Хлебновой Анастасии Алексеевне обучающейся ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова», тема работы «развитие бухгалтерского учета в крестьянских фермерских хозяйствах (на примере Саратовской области)», научный руководитель - к.э.н., доцент Новоселова С.А.
    Поздравляем победителей!

<Выпускники кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» - победители Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров. Фото 1>

ГАС «Управление»
    Нацаккредцентр