Благодарность за проведение Всероссийского семинара-совещания

02.07.2019 10:26:22
    Благодарность за проведение Всероссийского семинара-совещанияВ университет поступило письмо с благодарностью от ассоциации "Агрообразование" врио ректора ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Соловьеву Дмитрию Александровичу, и.о. проректора по научной и инновационной работе Воротникову Игорю Леонидовичу и всем сотрудникам университета, обеспечившим высокий организационный и научно-методический уровень проведения Всероссийского семинара-совещания проректоров по научной работе вузов Минсельхоза России: "Роль аграрных вузов в реализации национального проекта «Наука» и Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства на 2017-2025 годы".

Желаем коллективу Университета дальнейшего развития, успехов в научной, учебной и воспитательной работе.

Благодарность поступила от Дирекции Ассоциации "ТППП АПК" на имя врио ректора университета Соловьева Дмитрия Александровича.

Благодарим Вас за организацию и проведение Всероссийского семинара - совещания проректоров по научной работе вузов Минсельхоза России: «Роль аграрных вузов в реализации национального проекта «Наука» и Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства на 2017-2025 годы», который проходил 27-28 июня 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова», в г. Саратов.

Выражаем искреннюю признательность Вам лично и всему высококвалифицированному коллективу ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, в частности и.о. проректору по научной и инновационной работе Воротникову Игорю Леонидовичу, председателю Совета молодых ученых Нейфельду Василию Вольдемаровичу за высокий уровень организации мероприятия.
    Желаем Вам творческого вдохновения, финансового благополучия, неиссякаемой энергии и удачи во всех начинаниях! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Благодарность за проведение Всероссийского семинара-совещания. Фото 1

<Благодарность за проведение Всероссийского семинара-совещания. Фото 1>