29-30 мая на базе ФГБОУ ВПО «Волгоградский ГАУ» состоялся финальный этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинации «Природообустройство и водопользование». В конкурсе приняли участие представители 22 аграрных ВУЗов со всей России. По итогам III тура второе место заняла магистрант кафедры «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» Ломовцева Алена Николаевна с научной работой на тему: «Закономерности формирования контура увлажнения при капельном орошении на зональных почвах Саратовского Заволжья», руководитель доктор сельскохозяйственных наук, профессор Пронько Нина Анатольевна. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

< Магистрант кафедры «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» - призер Всероссийского конкурса Фото 1 >