Вниманию соискателей ученых званий профессора и доцента!
1 июня т.г. на сайте ВАК размещен новый Административный регламент Минобрнауки России по присвоению ученых званий профессора и доцента, вступающий в силу с 01.06.2015 г. В связи с этим утратил силу приказ Минобрнауки России от 4 февраля 2014 г. № 81 «Об утверждении форм документов, представляемых для рассмотрения вопроса о присвоении ученых званий», по которым мы работали до последнего времени.
Формы документов изменены, добавлены некоторые новые. Ряд позиций требует согласования с Министерством, для чего специально дан адрес электронной почты. По мере согласования всей процедуры представления документов к присвоению ученых званий ученый совет возобновит рассмотрение аттестационных дел соискателей в соответствии с требованиями нового Административного регламента.
Вместе с тем, учитывая неизменность Положения о присвоении ученых званий и доступность размещенных на сайте ВАК и ученого совета новых форм документов по представлению к ученым званиям, соискатели могут продолжать в рабочем порядке и по согласованию с ученым секретарем университета подготовку аттестационных дел к последующему представлению.

Ученый секретарь
А.П. Муравлев
X

Вниманию соискателей ученых званий профессора и доцента! Фото 1

< >
Яндекс.Метрика