9 мая — День Победы

9 мая — День ПобедыУ каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. Это День Победы, который отмечают 9 мая.

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!

Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе! Желаю Вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!

К празднику 9 мая кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» организовала фотовыставку «Этот день мы приближали как могли».

На выставке представлены фотографии героев участников ВОВ. Каждый день Великой Отечественной войны был подвигом на фронте и в тылу врага, проявлением беспредельного мужества и стойкости советских людей, верности Родине.

В годы Великой Отечественной войны наши соотечественники приближали победу не только воюя на фронте и помогая в тылу, но и занимаясь благотворительностью покупая танки и самолёты для фронта.

9 мая — День Победы. Фото 1

<9 мая — День Победы. Фото 1>