Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

1 ноября 2018 г. студенты факультета инженерии и природообустройства группы Б-АИ-103 (куратор Логачёва О.В.)  посетили почвенно-геологический музей на кафедре «Земледелие, мелиорация и агрохимия» УК №1.  Экскурсии проводил  доцент Губов В.И. Студенты ознакомились с большим количеством минералов, горных пород и окаменелостей, увидели почвообразующие породы и агроруды, которые играют огромную роль в формировании почв, производстве удобрений, мелиорантов и других веществ. В музее представлены монолиты почв Саратовской области, где наглядно отражены их морфологические признаки.

Приглашаем студентов и кураторов групп посетить почвенно-геологический музей кафедры "Земледелие, мелиорация и агрохимия"!

<Экскурсия в почвенно-геологический музей кафедры "Земледелие, мелиорация и агрохимия". Фото 1>

<Экскурсия в почвенно-геологический музей кафедры "Земледелие, мелиорация и агрохимия". Фото 2>

<Экскурсия в почвенно-геологический музей кафедры "Земледелие, мелиорация и агрохимия". Фото 3>

<Экскурсия в почвенно-геологический музей кафедры "Земледелие, мелиорация и агрохимия". Фото 4>