Профориентационная работа

В рамках профориентационной работы доценты кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Булгаков С.В., Гижов В.А., Капичников А.И., Рубанова М.Е. Поздникин А.А. провели встречу со студентами Финансово-технологического колледжа. Преподаватели рассказали студентам о СГАУ им Н.И. Вавилова и его инфраструктуре, особенностях студенческой жизни. Студентам были розданы информационные буклеты о вузе, все присутствовавшие были приглашены на дни открытых дверей университета. Далее все посетили Музей «Рыбы России», где доцент кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Вилутис Ольга Евгеньевна рассказала о музее, где представлены экспонаты рыб, обитающих в Волго-Каспийском рыбохозяйственном бассейне, центральной и северной частях страны и на дальнем востоке.

Одним из первых посетителей музея был губернатор Саратовской области В.В. Радаев, который дал высокую оценку мастерству исполнения музейных экспонатов, и отметил то, что музей сделает уникальный вклад в экологическое образование и воспитание подрастающего поколения и повысит качество образования выпускников аграрного университета.

Студенты Финансово-технологического колледжа выразили неподдельный интерес к жизни университета.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >