1 октября - день пожилого человека
Кафедра Бухгалтерского учета, анализа и аудита пригласила своих ветеранов в гости. Преподаватели не только обучали, но являлись, своего рода, мерилом духовной жизни. На педагогов смотрели, с них брали пример не только их подопечные, но и взрослые. Поэтому преподаватель всегда должен был находиться на высоте: на занятиях, в общественной жизни, в житейских бытовых мелочах.Вот таким мерилом духовной жизни всегда были и остаются педагоги, которые многие годы посвятили образованию и университету.Нельзя пожилыми людей называть,Нельзя так, неправильно это. Желаем вам грусти-печали не знать,Хоть осень – не жаркое лето.Хоть инеем сыплет зима на виски –Душа серебро не воспримет.С годами вы с мудростью стали близки, Пусть молодость вас не покинетСегодня везде звучат слова благодарности в адрес тех, кто всю свою жизнь работал на благо страны, восстанавливал ее из руин в послевоенные годы, растил детей, воспитывая в них самые лучшие качества: трудолюбие, порядочность и человечность. Многие пожилые люди, несмотря на преклонный возраст, готовы и сейчас делиться с молодежью своим опытом, своими знаниями и навыками, готовы помогать младшему поколению и советом, и делом.

1 октября - день пожилого человека Фото 1

< 1 октября - день пожилого человека Фото 1 >