Победители Всероссийской интеллектуальной игры «Знатоки физиологии»
Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Победители Всероссийской интеллектуальной игры «Знатоки физиологии»

Победители Всероссийской интеллектуальной игры «Знатоки физиологии»В ФГБОУ ВО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана» при поддержке Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан прошла Всероссийская интеллектуальная игра «Знатоки физиологии» среди студентов, обучающихся по специальности 36.05.01 Ветеринария. Основной целью игры явилось развитие у студентов понимания механизмов физиологических процессов и функций и формирование врачебного мышления.
    Саратовский ГАУ представляла команда «Вавиловцы» в составе студентов 3 курса специальности «Ветеринария»: Рубец М.И., Новикова А.Д., Фефелина Е.А., Матыцина К.А., Журавлева А.В. (руководитель доцент Пудовкин Н.А.). По результатам игры команда «Вавиловцы» заняла первое место в номинации «Самое оригинальное домашнее задание». Победители были награждены дипломом.
    Благодарственным письмом отмечен ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Кузнецов Н.И. за подготовку студентов для участия во Всероссийской интеллектуальной игре «Знатоки физиологии».
    Коллектив кафедры поздравляет победителей Всероссийской интеллектуальной игры «Знатоки физиологии» и желает дальнейших творческих успехов!

Победители Всероссийской интеллектуальной игры «Знатоки физиологии». Фото 1

<Победители Всероссийской интеллектуальной игры «Знатоки физиологии». Фото 1>