Профсоюзный квест
1 октября, на площадке 2 учебного комплекса прошло открытие профсоюзной недели.

В этом мероприятии приняли участие профорги и активисты первого курса нашего университета. Организаторами стали заместители председателя со всех комплексов, а так же профорги второго курса.

Организаторы сделали квест, по мотивам знаменитого романа Джоан Роулинг «Гарри Поттер». Всего было 12 точек, на каждой из которых стояли герои книги. Участники на точках показали свою смекалку, смелость, чувство юмора и самое главное - сплоченность коллектива. Ведь каждая команда состояла из ребят с разных комплексов, что дало возможность найти новые знакомства. Главная цель квеста заключалась в развитии командного духа и ответственности за других.

Надеемся, что ребята будут активно вливаться в студенческую жизнь нашего университета!

Профсоюзный квест "Harry Potter" Фото 1

< Профсоюзный квест "Harry Potter" Фото 1 >