Воспитательная работа кафедры

В рамках воспитательной работы кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» в этом учебном году продолжил свою работу кинолекторий «Славные страницы истории». Основная цель кинолектория – воспитание в молодежи патриотических ценностей, формирование верности Родине и готовности служить Отечеству, воспитание любви и уважения к прошлому нашей страны и ее героям.
В 2019-20120 учебном году заседания кинолектория «Славные страницы истории» будут посвящены 75-летию со дня окончания Великой Отечественной войны.

2 октября прошло первое мероприятие из этого цикла. Для студентов был показан фильм, рассказывающий о начальном периоде Великой Отечественной войны и ее героических защитниках – «Брестская крепость».

Кинолекторий был организован преподавателями кафедры О.В. Кулагиной, Ю.М. Измайловой, О.Н. Шмыгиной, в нем приняли участие студенты факультета экономики и менеджмента и факультета инженерии и природообустройства.

Воспитательная работа кафедры Фото 1

< Воспитательная работа кафедры Фото 1 >