XIII общественно-политический форум «ДрайвЕР: Патриотизм в действии»

XIII общественно-политический форум  «ДрайвЕР: Патриотизм в действии»С 23 августа по 25 августа 2019 года в Балаковском районе на территории детского оздоровительного лагеря «Ласточка» стартовал XIII общественно-политический форум «ДрайвЕР: Патриотизм в действии», на котором собрались Молодогвардейцы со всей Саратовской области.

Молодые активистки Пугачевского филиала Жесткова Юлия студентка группы Зс-19201 и Сазонова Мария З-19301, приняли активное участие в данном форуме.

Также от Пугачевского местного отделения «Молодой Гвардии «Единая Россия» участие в мероприятии принял председатель местного Совета Сторонников партии «Единая Россия» А.А. Коваленко, который вошел в команду «Шляпа».

На торжественном открытии выступили руководитель Саратовского регионального отделения «Молодой Гвардии» Дмитрий Горбунов и депутат Собрания Балаковского района Олег Удилов.

Они пожелали участникам форума продуктивной работы. Чтобы они поближе познакомились друг с другом и стали настоящей командой, организаторами были подготовлены особый квест и интеллектуальная игра.

Было проведено большое количество лекций, мастер-классов, тренингов, встреч с партийными лидерами, профессионалами своего дела. В рамках форума участники обсуждали разные проявления патриотизма, говорили о его значении, а также предлагали идеи для проведения патриотических акций.

По итогам Форума принята резолюция, вручены сертификаты участникам.

XIII общественно-политический форум «ДрайвЕР: Патриотизм в действии». Фото 1

<XIII общественно-политический форум  «ДрайвЕР: Патриотизм в действии». Фото 1>