СГАУ на фестивале первокурсников «Поехали»

Традиционно фестиваль начался с праздничного шествия студентов по улице Волжская.  Обучающиеся нашего университета вышли на улицы города Саратова в символике вуза и с гордостью несли звание «вавиловцев».

Также в рамках фестиваля была проведена премия «Высота». Торжественная церемония вручения наград лучшим педагогам высшего образования прошла в Театре юного зрителя.

В этом году обладателями премии стали 24 саратовских преподавателя. Среди них трое - сотрудники нашего университета:

Почётный работник ВПО РФ, Заслуженный деятель науки РФ, доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» Лушников Владимир Петрович,

декан агрономического факультета, кандидат сельскохозяйственных наук, завкафедрой «Растениеводства, селекции и генетики» Шьюрова Наталья Александровна

кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономическая кибернетика», Волощук Людмила Анатольевна.

Поздравить номинантов премии приехал Игорь Николаев советский и российский композитор, певец, музыкант, автор песен, продюсер, актёр, заслуженный деятель искусств РФ.

СГАУ на фестивале первокурсников «Поехали». Фото 1

<СГАУ на фестивале первокурсников «Поехали». Фото 1>