Брейн-ринг
21 марта 2018 года представители кафедры «Технологии продуктов питания» (доц. Белова М.В., асп. Макарова С.Ю.) приняли участие в тематическом Брейн-ринге химико-биологической направленности для школьников старших классов Саратовского района.
Во время мероприятия для педагогов биологии и химии был проведен мини-семинар «Наука школе!» в ходе которого доц. Белова М.В. рассказана о возможности проведения занятий на базе музеев и учебных лабораторий Саратовского ГАУ в рамках взаимовыгодного сотрудничества.
Победители и участники мероприятия были награждены сладкими призами и приняли участие в профориентационной беседе, во время которой ознакомились с перечнем образовательных программ, по которым осуществляется подготовка на базе Саратовского ГАУ и ФТК. Так же до обучающихся в доступной форме доведена информация о возможности продолжения обучения в Саратовском ГАУ (перечень направлений подготовки и условия приема и подачи документов, возможности подготовки к ЕГЭ на базе ВУЗа).По окончании мероприятия было проведено анкетирование участников, по результатам которого выявлены будущие абитуриенты СГАУ. Все участники были приглашении для участия в интерактивной профориентационной площадке «Страна ПРОФЕССИОНАЛИЯ» 24 марта 2018 года.
X

Брейн-ринг Фото 1

< Брейн-ринг Фото 1 >
Яндекс.Метрика