На сегодняшний день оформлено и выдано 65 квалификационных аттестатов работникам управляющих компаний
В Саратовской области продолжается процедура сдачи квалификационных экзаменов для получения квалификационного аттестата. По состоянию на 1 февраля 2015 года к сдаче квалификационных экзаменов были допущены 183 сотрудников организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на территории региона. Успешно сдали экзамен 131 человек. Напомним, что из 200 вопросов, утверждённых министерством строительства и ЖКХ, работникам управляющих компаний предложено ответить лишь на 100, выбранных в случайном порядке. Для успешной сдачи квалификационного экзамена должностным лицам необходимо правильно ответить на 86 вопросов.
На процедуру аттестации не явилось 23 человека. Один человек был удален с экзамена за списывание – представитель управляющей компании «Ритм» (Саратов). 28 претендентов не набрали необходимого минимума для сдачи экзамена. На сегодняшний день оформлено и выдано 65 квалификационных аттестатов.
Ближайшая дата приема экзаменов – 6 февраля в 8.30. Аттестация проходит в Саратовском областном учебном центре (Саратов, Вольская, д. 20). Сдающим экзамен при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Государственная жилищная инспекция Саратовской области
X

На сегодняшний день оформлено и выдано 65 квалификационных аттестатов работникам управляющих компаний Фото 1

< На сегодняшний день оформлено и выдано 65 квалификационных аттестатов работникам управляющих компаний Фото 1 >