Профориентационная работа в МОУ «СОШ № 40» г. Саратова
14 декабря 2016 года ст. преподаватель кафедры «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Норовяткина Е.М. в соответствие с планом кафедры провела профориентационную работу среди учащихся 11 -х классов в МОУ «СОШ № 40» г. Саратова. Учащиеся школы внимательно и с интересом слушали преподавателя кафедры о правилах приема в университет в предстоящем учебном году, всех специальностях и направлениях подготовки. Школьникам также была предоставлена информация об инжиниринговом центре и оказываемых услугах ЦМИТ Инноватор (курсах робототехники, физическом и химическом экспериментариуме) и выдан информационный материал для поступления в Вуз. Старшеклассники были также приглашены в университет на предстоящий День открытых дверей (17 декабря 2016 года).

Профориентационная работа в МОУ «СОШ № 40» г. Саратова Фото 1

< Профориентационная работа в МОУ «СОШ № 40» г. Саратова Фото 1 >