Праздник «Территория молодежи»
2 июля в городском парке г.Саратова прошел праздник «Территория молодежи» под эгидой Министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.

На мероприятии были представлены творческие площадки, выставки, презентации вузов области и молодежных организаций региона, мастер-классы и многое другое. Аграрный университет представил площадку, отражающую летнюю занятость студентов. Выставку посетил Заместитель Председателя Правительства Саратовской области Кузьмин Иван Георгиевич.

В рамках праздника был организован концерт, в котором участвовали творческие коллективы Саратовского ГАУ и, в рамках которого прошло торжественное вручение благодарственных писем Министра молодежной политики, спорта и туризма региона за развитие молодежной политики на территории Саратовской области и благодарственных писем Губернатора Саратовской области. Обладателями наград стали и обучающиеся СГАУ им. Н.И. Вавилова: Вардумян Арман и Зяйнитдинов Дамир.
фото 1 фото 2 фото 3

Праздник «Территория молодежи» Фото 1