Ульяна Сухоловская завоевала серебряную медаль на первенстве Европы по спортивному ориентированиюС 26 июня по 1 июля 2018 года в венгерском Будапеште проходит первенство Европы по спортивному ориентированию.
    В составе сборной команды России в соревнованиях принимает участие спортсменка саратовского областного центра спортивной подготовки, мастер спорта Ульяна Сухоловская.
    Сегодня, 28 июня, в спринтерской гонке среди юниоров Ульяна завоевала серебряную медаль.

Министерство молодежной политики и спорта области

<Ульяна Сухоловская завоевала серебряную медаль на первенстве Европы по спортивному ориентированию. Фото 1>