Изменения в реквизитах
XV Международный молодежный форум Советов молодых ученых

В строящейся школе на Шуровой горе г. Энгельса идут отделочные работы

В строящейся школе на Шуровой горе г. Энгельса идут отделочные работыПолным ходом идет строительство школы на 1100 ученических мест с бассейном в микрорайоне Шурова гора г. Энгельса. Школа строится в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013 - 2020 годы».
    На будущем объекте в рамках очередного оперативного совещания обсуждался ход строительства и ключевые вопросы по проектированию котельной, устройству покрытия пришкольной территории, установки слаботочки, обустройству актового зала.
    По информации представителя застройщика на секции А к 1 июля планируют подвести стены под перекрытие. На секции Б полным ходом идут отделочные работы, ведутся внутренние инженерные системы; к 10 июля планируется начать чистовую отделку (покраска, побелка). После блока Б на секции Г приступят к чистовым отделочным работам. На секции Д выполнено перекрытие, установили оконные блоки, приступили к оштукатуриванию стен. На блоке Е строители подвели под перекрытие кирпичную кладку.
    На объекте утепляют фасады. Строительство школы осуществляется в соответствии с графиком производства работ.
    На объекте работает около 200 человек. Строительство школы находится на личном контроле Губернатора области Валерия Радаева.

Министерство образования области

В строящейся школе на Шуровой горе г. Энгельса идут отделочные работы. Фото 1