Состоится семинар для предпринимателей, посвященный правовому обеспечению экспортной деятельности5 июля для представителей малого и среднего бизнеса состоится практический семинар «Правовое обеспечение экспортной деятельности», направленный на устранение рисков при документальном сопровождении сделок с зарубежными партнерами. Практические рекомендации от экспертов помогут обеспечить взаимодействие с контрагентами с соблюдением всех норм российского и международного права.
    Семинар проходит в очном формате и включает практические занятия с решением реальных бизнес-кейсов. Участие в мероприятии бесплатное. Для прохождения обучения необходимо заполнить заявку на сайте www.exportedu.ru. до 3 июля 2018 года.
    Мероприятие проходит в рамках реализации Образовательной программы Российского экспортного центра (РЭЦ), организаторами выступают Центр поддержки экспорта Саратовской области и Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова.
    Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: (8452) 39-04-31, 211-801.

Справка
    Образовательная программа РЭЦ – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Министерство экономического развития области

<Состоится семинар для предпринимателей, посвященный правовому обеспечению экспортной деятельности. Фото 1>