Изменения в реквизитах
XV Международный молодежный форум Советов молодых ученых

5 июля состоится пресс-конференция, посвященная проведению финальных соревнований VII летней Универсиады вузов Минсельхоза РФВ четверг, 5 июля, в 10.00 в Саратовском государственном аграрном университете (г. Саратов, Театральная площадь, 1, ауд. имени Б.З.Дворкина) состоится пресс-конференция, посвященная проведению финальных соревнований VII летней Универсиады вузов Минсельхоза РФ.
    Спикерами пресс-конференции станут министр молодежной политики и спорта области Александр Абросимов, ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова Николай Кузнецов, региональный координатор проекта «Детский спорт», председатель совета Саратовской областной Федерации гребли на байдарках и каноэ, серебряный призер Олимпиады в Пекине Сергей Улегин. Модератором выступит проректор по воспитательной и социальной работе университета Ольга Попова.
    Напомним, финальные соревнования VII летней Универсиады вузов Минсельхоза России пройдут в Саратове с 7 по 14 июля 2018 года. Более 1200 студентов из аграрных вузов РФ будут соревноваться за звание лучших в различных дисциплинах: баскетболе, волейболе, летнем полиатлоне, дартсе, греко-римской и вольной борьбе, пауэрлифтинге, а также легкой атлетике. Соревнования будут проходить в физкультурно-оздоровительных и спортивных комплексах Саратова («Звёздный», «Юность», Дворец спорта, стадион «Локомотив»), а также на базе СГАУ им. Н.И. Вавилова.
    История проведения Универсиады вузов Минсельхоза России начинается с 2004 года. Саратовский ГАУ им.Н.И. Вавилова принимал у себя II летнюю Универсиаду в 2008 году и VI зимнюю Универсиаду в 2013 году.

По информации ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова

<5 июля состоится пресс-конференция, посвященная проведению финальных соревнований VII летней Универсиады вузов Минсельхоза РФ. Фото 1>