Воспитанник саратовской областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура», чемпион XXIII Сурдлимпийских летних игр 2017 года, заслуженный мастер спорта Андрей Живаев представляет Саратовскую область на чемпионате Европы по плаванию среди глухих. Соревнования проходят в городе г.Люблине (Польша).
Андрей одержал победу в эстафете 4х100 м вольным стилем, завоевав золото чемпионата. Тренируется спортсмен у заслуженного тренера России Галины Филипповой.

Министерство социального развития области

< Воспитанник областной школы «РиФ» завоевал золото на чемпионате Европы по плаванию среди глухих Фото 1 >